Кто такое ООО Актив бизнес коллекшн и какое отношение они имеют к кредиту в Сбербанке?

• г. Пенза

У мужа кредит в сбербанке он сломал ногу, пока выздоравливал оплаты по кредиту не было. Конда вышел на работу возобновил платежи, но через какое то время пришло письмо от ООО актив бизнес колекшн. Кто это? Что это? Какое они имеют отношение к сбербанку? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторское агентство. Возможно, что банк продал долг мужа по договору этому агентству. Но тогда пусть требует копию договора. Это по закону положено! И пусть выяснит, что делать с платежами. И не платите без копии ДОГОВОРА МЕЖДУ АГЕНТСТВОМ И БАНКОМ. ИНАЧЕ ПИШИТЕ ЖАЛОБУ в ЦБ РФ.