История о суде с Сбербанком - долг в 420 000 долларов превращается в 3 000 000 долларов – это законно?

• г. Пушкино

Был суд со сбером этог 420000 долга за кредит. Сейчас звонит актив бизнес колекшен и говорит что это группа сбербанк и я должен по кредиту 3000000. это законно?

Ответы на вопрос (3):

Проверяйте обоснованность требований, такие накрутки процентов должны иметь основания

Нет, это требование незаконно

Сергей, если договор со "сбером" не был расторгнут, то вполне могли накрутить Вам еще проценты, штрафы и пени. Но в любом случае без решения Суда Вы им ничего не должны. Удачи!