Возможность восстановления родительских прав и доступ к информации о приемной семье - что нужно знать.

• г. Мурманск

Родственница моя лишена родительских прав. Её детей взяли в приёмную семью. Может ли она в данном случае восстановиться в правах или уже поздно? Если нет, то может ли она хотя бы узнать в какую семью попали её дети и в каких условиях они живут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обычно данная информация о приемных семьях конфиденциальна. Восстановиться в правах она уже не сможет, если было усыновление.