Возможно ли вернуть детей из приемной семьи, когда их родная мать восстановила родительские права?

• г. Новосибирск

МОЯ ЗНАКОМАЯ ВЗЯЛА ПОД ОПЕКУ В ПРИЕМНУЮ СЕМЬЮ РЕБЯТИШЕК. сЕЙЧАС ИХ МАТЬ ВОССТАНОВИЛИ В РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВАХ МОЖЕТ ЛИ ОНА ЗАБРАТЬ ДЕТЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Мать детей конечно может забрать своих детей, особенно, если ее восстановили в родительских правах.