Что делать, если сборщик мебели повредил дверку шкафа при сборке?

• г. Мукачево

Сборщик мебели повредил дверку шкафа, что делать? Я заказала мебель, мебель привезли в разобранном виде. Дали номер человека, который собирает мебель, вот сейчас собирает и случайно подскользнулся как говорит, и поцарапал дверку шкафа. Царапина где-то 1 см,но видно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платить ему до тех пор пока не исправит все или не переделает за свой счет.