Проблемы с мебельным сборщиком - как решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Сборщик мебели, которого нам прислали от фирмы, где покупали мебель, не смог собрать стенку полностью и некачественно собрал часть стенки, при этом поцарапал и саму мебель и пол после ремонта. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с претензией в указанную фирму с требованием возместить ущерб.

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание документов, договора, которые вам оформила фирма; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», Гражданским кодексом РФ.

В претензии укажите свои требования.

В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы можете обратиться в суд, если есть основания.

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства указанных вами фактов.