Как правильно заполнить документы по ДТП при наличии договора купли-продажи и страхового полиса, но отсутствии остальных документов на нового владельца?

• г. Архангельск

Произошло ДТП. Обращаюсь в страховую. Есть договор купли продажи и страховой полис. Все остальные документы (стс, птс и тд.) на старого хозяина. Заполнять в бланках данные нужно старого хозяина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы потерпевший, то возмещение получить не сможете, т.к не являетесь собственником по ПТС. А ваш полис страхует вашу ответственность, т.к. в случае причинения вреда платить будете не вы, а ваша СК.