Как получить документы в банке и провести сделку без помощи риэлтора?

• г. Казань

Хотела через риэлтора купить дом за Маткап. Отдала задаток в 5000 р. Риэлтор тянет с документами, на звонки не отвечает. Документы в банк сданы. Могу ли сама без риэлтора получить документы в банке и самостоятельно провести сделку?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Ведь он действовал от Вашего имени. Гоните его " в шею". Требуйте возврат денег.

Конечно можете. Риэлтор всего лишь посредник.

Конечно можете, а риэлтора, вы же сторона в сделке.