Возможно ли вернуть деньги за услуги риэлтора после отказа регистрации сделки купли-продажи из-за несоблюдения прав детей?

• г. Ейск

Нам в регистрации сделки купли-продажи Регпалата отказала, не были соблюдены права детей. Риэлтор знала нашу ситуацию, но оформила предварительный договор и соглашение о передаче денежных средств, в этих документах нет ни слова об услугах риэлтора. На данный момент сделка расторгнута, деньги за сделку риэлтору уплачены. Можем ли мы вернуть свои деньги за услугу риэлтора?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению ваши шансы вернуть деньги минимиальны

Если документально с ним отношения на этих условиях оформлены не были, то не сможете

смотря что в договоре с риелтором...