Уведомление о праве первоочередного выкупа арестованной доли в квартире - правомерность действий банка или требуется уведомление от собственника жилья?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в общедолевой собственности. На имущество одного из собственников наложен арест судебными приставами. Его заимодавец (банк) прислал уведомление об использовании моего права первоочередного выкупа арестованной доли и ждет ответ в течение 30 дней. Правомерно ли данное уведомление от заимодавца, который на данный момент не является собственником или уведомление должно было быть прислано собственником жилья?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление - правомерно и выгодно для ВАС.

Можете поторговаться.

УДАЧИ ВАМ