Возможно ли забрать автомобиль с штрафстоянки, если водитель задержан в нетрезвом состоянии и оформлено дело о лишении прав?

• г. Бийск

Я владелец машины, которая находиться на штраф стоянке, водителя который управлял моим авто поймали в нетрезвом состоянии и завели дело по лишению прав во второй раз. Могу ли я забрать свой автомобиль до того как отдадут дело в суд.

Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с органом дознания.