Ответственность заведующей детским садом за празднование Нового года и распитие спиртных напитков - возможные последствия и меры.

• г. Магнитогорск

Могут ли наказать заведующую детским садом за празднование Нового года (распитие спиртных напитков) в здании дошкольного учреждения после окончания рабочего дня? Кто может наказать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться надо прокурору