Каким образом определить вид жалобы в ситуации с решением Выборгского районного суда и Санкт-Петербургского городского суда?

• г. Санкт-Петербург

Решением Выборгского районного суда мои исковые требования были удовлетворены частично. Санкт-Петербургский городской суд оставил решение без изменения.

И теперь я запуталась... В президиум СПб городского суда я подаю надзорную жалобу или касcационную? Что писать в заголовке. Поскольку я ни грамма не юрист, в образцах я не нашла особой разницы. Только в шапке. Голова пухнет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кассационную. Только главное не шапка, а содержание, которое писать по образцу не самый лучший вариант.