Что делать, если профсоюз продолжает вычитать профзносы после выхода из него и требует предоставить расчетку?

• г. Тарко-Сале

С апреля 2015 года я вышел из профсоюза и отдал председателю заявление о выходе но профзносы до сих пор вычитают что делать? Еше они просят, чтоб я показал им свою расчетку.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в вашу бухгалтерию, возможно информация не доведена до расчетчика.