Какие права имеет председатель профсоюза на просмотр моих расчетных листов после выхода из профсоюза?

• г. Тарко-Сале

С апреля 2015 года я вышел из профсоюза но профзносы вычитали и к тому же председатель просит чтоб я ей показал свои расчетки, хотя я профзносы с расчетки ей выписал и отдал имеет ли она на это право смотреть в мой расчетный лист.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет права