Вопросы безответственности - вызовы в полицию и возможные последствия

• г. Ногинск

Я неоднократно прогуливал школу, моих Родителей и меня вызывали на совет десциплины и порядка, ко мне приходил участковый по делам несовершеннолетних. Но я не предавал этому значения

Но теперь меня и моих Родителей вызывают в Полицию

Что мне делать? Как себя вести?

И что там будет?

Меня отправят в интернат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ни куда вас не отправят - разберут на комиссии. побеседуют в полиции. родителей привлекут к адм ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка