Задолженности по кредиту - безработная мать-одиночка лишена алиментов из-за ареста счетов

• г. Кропоткин

У меня имеются задолженности по кредиту, пока могла платила, сейчас нет возможности платить, т.к. я не работаю, получаю алименты на 3 детей. Теперь я лишена и этого, т.к арестовали счета.

Ответы на вопрос (2):

представьте справку, что это алименты, тогда арест снимут

По алиментным платежам - направьте приставу заявление с указанием, что данные средства являются алиментами на содержание детей, их не могут арестовывать. Обратитесь в суд вынесший решение о взыскании с заявлением о предоставлении Вам рассрочки по исполнению решения суда с приложением доказательств тяжелого материального положения. В банках, которые еще не обратились в суд направьте заявление с просьбой провести реструктуризацию задолженности.