Что делать с кредитом в Русславбанке после отзыва лицензии - информация о платежах, возможность возврата денег за страхование счета

• г. Липецк

Взяла кредит в русславбанке г. Липецк у которого отозвали в настоящее время лицензию, продолжаю ложить на свой счет сумму, которую должна платить каждый месяц, как мне поступать дальше и где узнать проходят ли мои платежи и возможно ли вернуть деньги за страхование счета и где? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По всем вопросам обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов Банка России

http://www.asv.org.ru/insurance/