Может ли торговый павильон ИП быть описан или конфискован судебными приставами за задолженность перед пенсионным фондом?

• г. Тюмень

Я являюсь ИП, мой единственный источник дохода мой торговый павильон. Имеют ли право судебные приставы описать либо забрать этот торговый павильон за задолженность перед пенсионным фондом.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право арестовать и выставить на публичные торги для реализации, согласно ФЗ от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве".