Может ли мой арендованный торговый павильон быть изъят судебными приставами из-за задолженности перед пенсионным фондом?

• г. Тюмень

Я являюсь ИП, мой единственный источник дохода мой торговый павильон.

Здравствуйте. Я являюсь ИП, мой единственный источник дохода мой торговый павильон. Имеют ли право судебные приставы описать либо забрать этот торговый павильон за задолженность перед пенсионным фондом, если я его арендую.

Ответы на вопрос (1):

если я его арендую- НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

УДАЧИ ВАМ