Возможна ли льготная цена при продлении аренды земельного участка для пенсионера 1 группы инвалидности?

• г. Новосибирск

Имеется ли льгота у пенсионера 1 группы инвалидности при пролонгации аренды земли? У меня заканчивается срок договора аренды земельного участка и сейчас стоит вопрос о продлении аренды по договорной цене. При предоставлении моих документов по инвалидности могу ли я рассчитывать на меньшую оплату?

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляются на местном уровне.