Проблемы с погашением кредита от Мол Булаке - Могу ли я платить после истечения срока?

• г. Санкт-Петербург

Добри вечир я брал кридит от Мол булаке я гражданин Узбекистан уменя 3 местс погашения банк каждиден звонит шас негде не работаю немогу платит я могу до канса срока платит или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете платить не платите

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%