Как получить разрешение на строительство для отстройки половины дома, принадлежавшей умершей хозяйке?

• г. Фурманов

У нас в собственности был 0,5 дома и 0,5 участка, дом сгорел, на остальную половину дома и участка хозяйка умерла в 2001 году, что бы отстроить дом, нам нужно получить разрешение на строительство, есть ли у нас такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

есть ли у нас такая возможность?

---если половина участка у вас в собственности. то берите разрешение на строительство