Как перевести ребенка в детский сад в Иркутске при наличии прописки в другом городе?

• г. Иркутск

Интересует перевод ребенка в детский сад из другого города. Ситуация такая: мама - студентка очной формы, папа работает. Двое маленьких детей... в настоящий момент старший ребенок (2,5 года) в другом городе ходит в детский сад. Прописка у всех членов семьи тоже там. Могу ли я как то перевести дочку в Иркутск, где мы с мужем собственно и проживаем? Нужно сделать временную прописку или как? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! что значит перевести ? в детский сад перевести что ли? нет такого закона - на новом месте нужно заново обращаться в управление образования и вставать на очередь в ДОУ

К сожалению - перевод законом не предусмотрен.

Но справку, о том, что ребенок ходил в сад - возьмите - она ВАМ поможет.

УДАЧИ ВАМ