Судебное разбирательство между индивидуалом и СНТ по поводу необходимости пролонгации договора и взыскания задолженности

• г. Екатеринбург

Я индивидуал в СНТ. Договор между мной и СНТ закончился. СНТ отказался его пролонгировать в данной трактовке. Протокол разногласий мною посылался не однократно. К общему консенсесу так и не прешли. Договор не подписан. СНТ подали в суд о взыскании задолженности и пени. ?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае необходимо проанализировать иск для начала.

Срочно обратитесь к юристу. Нужно будет предоставить данный договор, протокол, Устав СНТ (при наличии), всю переписку.

Здравствуйте. Как давно прекратил свое действие договор и за что они хотят именно взыскать задолженность - это главные вопросы.