Необходимость оплаты заполнения анкеты статистического наблюдения для ИП и вопросы связанные с указанием суммы выручки за 2015 год

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП. Мне дали заполнить анкету статистического наблюдения после того как я сама задала вопрос всем ли это надо. То-есть не спросила бы и не дали. Нужно оплачивать это? Там есть графа-Сумарная выручка за 2015 г. Как я понимаю это полностью сумма на которую я продала товар. Но после вычета себестоимости товара, ПФ, налогов, аренды места, пожарки и охраны там остается совсем смешная сумма. Так что же мне там указывать?

Ответы на вопрос (1):

Можете бумагу не заполнять.

УДАЧИ ВАМ