Отказ в реструктуризации и возможность проблем с ипотекой - что делать?

• г. Нижний Тагил

У нас ипотека с мужем на двоих с апреля мы перестали платить просили реструктуризацию но нам отказали мы платили исправно три года еще внесли материнский капитал и заверили у нотариуса что квартира принадлежит ребенку и последующим детям которые родятся вопрос могут ли у нас забрать квартиру если мы готовы частично погашать долг.

Ответы на вопрос (2):

При наличии задолженности на квартиру может быть обращено взыскание. от размера долга, количества просрочек зависит. Внесение материнского капитала не гарантирует обратного.

Здравствуйте, да, могут. Если квартира ипотечная - она в залоге у банка.