Выделение доли детям при наличии ипотеки - возможно ли это?

• г. Ирбит

У нас с мужем двухкомнатная квартира в ипотеке. Сейчас у нас родился второй ребенок и мы перевели материнский капитал на ипотеку и остаток по ипотеке остался 100000 тысяч. У нотариуса мы подписывали обязательство о выделении доли детям. Можно ли выделить долю детям если квартира еще в ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае можете - потому что вы давали обязательство и должны его исполнить