Получит ли мама декабрьскую пенсию и какие выплаты положены после ее смерти?

• г. Волгоград

Мама получала пенсию как вдова вов, пенсию получила 05.12.15 а умерла 12.12.15 на вопрос получит ли декабрьскую пенсию? Мне сказали что пенсию за декабрь она получила в начале месяца, так ли это? Получается что пенсию платят за декабрь в начали месяца?, и какие выплаты после смерти мне положены.

Ответы на вопрос (1):

Правильно вам сказали, она за декабрь получили пенсию--можете получить в ПФ поосбие на погребение.