Шумный ребенок соседей - куда обратиться, чтобы нерадивые родители осознали проблему?

• г. Люберцы

У моих соседей этажом ниже шестилетний ребенок не спит до 1 часа ночи. Это с позволения родителей. И не просто не спит, а бегает. Прыгает с.извините, воплями. А у родителей застолье. Да и без застолья тоже самое. Ребенок в детский сад не ходит. Целыми днями дома. Естественно днем много спит. На улицу его не выводят. Ни в будни, ни в выходные. Рядом есть лес. куда многие родители выводят своих детей. Не уверена, что с ним играют в развивающие игры, книги читают. Жаль мальчика. Куда обратиться. Чтобы образумили нерадивых родителей?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки.

УДАЧИ ВАМ

В органы опеки по месту жительства можете обратиться.