Обман с расчетом отпускных - как оспорить и защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Я работала год продавцом в магазине, компенсацию за отпуск получила в первом полугодии, позвонил начальник и сказал мне не выходить, т.к.была маленькая выручка. Расчет не получила, и сегодня сказали что посчитают плюсы и минусы с выручки за день за второе полугодие (такое правило в инструкции-больше 3 тыс. платят 2 процента, меньше 3 тыс.-100 руб.) эти минусы никогда не вычитали и платили оклад. Сотрудники мне сказали что такого не было, при расчете кто увольнялся все выдавали. Боюсь что в расчете много вычтут, можно ли это оспорить? Я могу сказать что кто уволился до меня расчет получили. Ясно все что это обман и хитрость чтобы не платить расчет, подскажите пожалуйста что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.