Мальчику случайно порезало палец в школе - каковы последствия и ответственность?

• г. Новосибирск

В школе на уроке технологии я случайно включил станок и мальчику порезало палец не сильно. Вечером позвонил его отец угрожал мне запрещал даже смотреть в его сторону а если даже я что то скажу он мне сделает очееень несладкую жизнь. Что ему грозит если подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит, так как это просто слова.