Неправомерные действия полиции - как обжаловать избиение и наказать сотрудников?

• г. Махачкала

Моего брата ареставала полиция по 158 часть 2 во время допроса они избили его поломали ключитцу подскажите как наказать этих сотрудников по какой с татье можно их обвенить.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 286 УК РФ, обращайтесь с заявлением в следственный комитет