Количество педагогической нагрузки учителю сельской местности необходимое для начисления льготной пенсии.

• г. Красавино

Количество педагогической нагрузки учителю сельской местности необходимое для начисления льготной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Для сельской местности требования о полной ставке нет, поэтому достаточно будет любой нагрузки, например 0.25 ставки, те.четыре с половиной часа.