Продал квартиру (в собственности более семи лет (не подлежит налогообложению)). Извещать об этом налоговую?

• г. Воронеж

Продал квартиру (в собственности более семи лет (не подлежит налогообложению)). Извещать об этом налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нужно. Если, конечно, у Вас отсутствуют другие основания для подачи декларации.