Из-за забытых ключей от офиса без договора на работе, грозит ли мне увольнение без оплаты?

• г. Тюмень

Я ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ ненароком забрала ключи от офиса с собой. Обнаружила свою оплошность только после того, как разразился скандал. Меня из=за этого могут уволить без оплаты труда за весь месяц? Дело в том. что со мной не оформлен договор, ни трудовой, и ни гражданско-правовой. Телефона, к сожалению, нет сейчас при себе.

Ответы на вопрос (1):

То,что у вас нет официального оформления - это плохо, вас даже увольнять не придется. Требуйте официального оформления.

Работодатель знает, что ключи у вас? - Если да, пишите объяснительную, если нет - не говорите.