Неправильно внесена сумма в кредит - как вернуть свои деньги?

• г. Альметьевск

При покупке стиральной машинки я оформила кредит в банке Хоум Кредит на 6 месяцев. Одноко я внесла один лишний ежемесячный платеж на сумму 1456, 82 руб. Для того, чтобы вернуть свои деньги мне обратиться в указанный банк или они сами найдут свою ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Рамиля, даже если они найдут свою ошибку, они наврятли будут вас активно розыскивать. Обратитесь в банк с просьбой сверить график платежей и подписания акта сверки с целью определения наличия задолженности или переплаты.