Матери с инвалидным ребенком в постоянных страхах - проблемы с микрозаймом и угрозы коллекторов

• г. Саратов

Брала микрозайм в быстро деньги из за мат. трудностей. Выплатить не смогла. Сейчас звонят и ходят коллекторы и угрожают. Сваркой заварили дверной замок. А у меня на руках ребёнок инвалид детства. Живём в постоянном страхе. Что мне делать помогите!

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полицию. Пишите заявление в полицию.

нужно подать заявление в полицию