Как решить проблему с взятым микрозаймом и угрозами со стороны кредиторов, после увеличения суммы задолженности?

• г. Уфа

Взяла микрозайм из за финансовых трудностей пока не могу выплатить звонят угрожают брала десять теперь девятнадцать что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Ждите суда.. в суде снизите проценты на основании ст 333 ГК РФ.. попросите отсрочку платежа.. на угрозы подавайте заявление в полицию..