Как определиться с дополнительными экзаменами, если нет тяги к чему-либо?

• г. Калуга

Не знаю куда поступить, потому что нет тяги к чему-либо. Помогите пожалуйста определиться с дополнительными экзаменами. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запишитесь к психологу по профессиональному тестированию,он Вам подскажет какой вид деятельности подходит.А затем определяйтесь с доп.экзаменами.