Как оформить брак между гражданкой Узбекистана и гражданином Ирландии в России?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, собираюсь замуж за гражданина Ирландии. Мы хотели бы пожениться в России. Не нашла на сайтах органах ЗАГС никакой информации. Подскажите пожалуйста, как нам это сделать? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы не можете обращаться в органы ЗАГС Российской Федерации для регистрации брака. Вам необходимо обратиться в Посольство Узбекистана.