Требуется ли согласие застройщика на переуступку с правилами перевода долга

• г. Санкт-Петербург

Требуется ли согласие застройщика на переуступку? (Долгов нет, ипотека погашена, обременение снято). Касательно уступки в дду пункт уступка участником прав требований по настоящему Договору допускается только с одновременным перевода долга на нового участника долевого строительства в порядке установленным гк рф с предварительного письменного согласия Застройщика и банка.

Ответы на вопрос (1):

с предварительного письменного согласия Застройщика