Возможности соучередительства в ЧАО - определение и преимущества для граждан Украины

• г. Харьков

Меня зовут Лариса. Меня интересует вопрос соучередительства, где можно ознакомиться с этим определением и, что даст мне соучередительство в ЧАО. (я гражданка Украины и ЧАО украинская компания)

Ответы на вопрос (1):

"Вбийте" в гугл слово "співзасновник" і читайте на здоров'я.