Путаница при приобретении телефона в рассрочку - несоответствие условий договора и непонятности по оплате

• г. Забайкальск

Брала телефон в рассрочку, оформили кридит, договор не дали читать, тыкали где подписывать, дома оказалось оформили в кридит, телефон стоил 7990 отдать нужно 12200 первоначальный взнос был 1000 как мне быть? Начинала оформлять одна женщина, потом передала другой, я ей тоже было сказано что рассрочка.

Ответы на вопрос (1):

Если был обман, то такой договор можно расторгнуть, но только в судебном порядке.