Как получить жилье, если я была опекаемой бабушкой

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я воспитывалась с бабушкой под опекой. Отец с матерью. От меня отказались. Прописана я у отца. Положено ли мне жильё что я была опекаемая. И что для этого надо. И куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Если не обеспечены жильем и не исполнилось 23 лет, можете обратиться в администрацию для постановки на жилищный учет