Какие последствия возможны, если не расчитаться за купленную комнату?

• г. Ишимбай

У меня такой вопрос. Купил комнату, но за неё не расчитался. В договоре купли-продажи указали на срок выплаты, а в свидетельстве - обременение. Нет возможности выплатить. Могут ли продавцы комнаты через суд расторгнуть сделку или суд заставит меня выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

так как условия сделки не исполнены, то продавцы могут требовать расторжения данного ДКП