Адвокат, предоставленный государством, требует оплату за защиту в суде по статье 158 часть 2 - можно ли заключить договор с потерпевшим?

• г. Долгопрудный

Меня обвиняют по статье 158 часть 2 прокурор предоставил мне адвоката государственного

Адвокат, сказала что, чтобы она защищала меня в суде ей нужно заплатить и заключить с ней договор.

Может ли адвокат предоставленный государством заключать с потерпевшим договор об плате за услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- это бесплатный адвокат.