Мать-одиночка без средств исчерпывает возможности получения квоты на адвоката по статье 159 часть 3

• г. Павловский Посад

Как можно получить квоту на адвоката, так как денег нет, а предоставленный адвокат заодно с потерпевшими. Статья 159 часть 3.Мать одиночка.

Ответы на вопрос (4):

Квот на адвокатов нет. Если назначенному не доверяете отказывайтесь от него и просите нового.

Никак не получите никакую квоту

Вы можете отказаться от адвоката и указать причины: что занимает ровно противоположную позицию и тп. В этой связи попросите другого защитника.

Отказ от адвоката, поиск нового и его нужно нанимать. На старого нужно писать жалобу на неоказание помощи в палату. Проблемы у Вас, а не у адвоката, поэтому бесплатно Вам только навредят.