Освобожденная от урока физкультуры девочка получила травму - что грозит учителю при подаче заявления в суд?

• г. Екатеринбург

На уроки физ. культуры произошло ЧП девочка, находящяся на освобождении от этого уроки, играла вместе со всеми в футбол, во время этой игры она получила травму при столкновении с другой девочкой. Учитель находился в классе и следил за игрой, девочка по обоюдному согласию решила поиграть. Что грозит учителю при подачи заявления в суд? (травма: трещина задней душки)

Ответы на вопрос (2):

Надо дождаться материалов проверки. Сейчас рано говорить о чем-то.

С момента чп прошло 1,5 месяца,что может быть при самом не благоприятном исходе?