Определение оптимального расстояния для размещения магазина с алкоголем и табачными изделиями в сельской местности Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

На каком расстоянии должен располагаться магазин от детского учреждения, чтобы можно было торговать пивом и сигаретами. Речь идет о сельской месности Ростовской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 100 метров

Здравствуйте не менее 100 метров по прямой.